Как положить деньги в кошелек Яндекса (пополнить счет)

В принципе, способов полнить счет Yandex денег довольно много, но давайте я их все же перечислю:

Как пополнить счет

  1. Пополнить через карты предоплаты — они продаются во многих местах. Имеются карточки с бонусами.
  2. Положить деньги на счет вашего кошелька в Яндексе можно практически с любого терминала самообслуживания, а также еще целым рядом способов использующих наличные средства.
  3. Пополнить можно будет также с любой привязанной к нему банковской карты, либо прямо избанкомата. Еще пожить мани на кошелек можно будет, воспользовавшись сервисом интернет-банкинга, который предоставляет ваш банк (это удобно еще и тем, что вам не нужно будет выходить из дома для пополнения).
  4. Ну и, наконец, вы можете положить деньги путем обмена других электронных валют (например, через Единый кошелек, РБК Мани, Ликпей и другие).

    Чаще всего производят обмен WebMoney на Яндекс Деньги, но при этом с вас будет удержана комиссия в размере 4.5 процентов от обмениваемой суммы. Для обмена можно воспользоваться другими обменными пунктами, а еще лучше поискать лучший курс в сервисе мониторинга BestChange.

    Вообще, на мой взгляд, есть довольно-таки хороший способ посмотреть отзывы пользователей о том или ином обменном пункте, правда этот сервис принадлежит WebMoney и называется Advisor. Там пользователи системы электронных платежей Вебмани могут оставить отзывы о тех сайтах, с которым они имели дело.

    Например для того, чтобы почитать отзывы, допустим, об уже упомянутом чуть выше обменнике (где можно будет осуществить чейндж Yandex Money по довольно-таки выгодному курсу), нужно будет вставить в адресную строку браузера следующий URL:

    http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=menyala.com

    Заменив в конце ссылки доменное имя обменника на доменное имя другого, вы сможете почитать отзывы пользователей и о нем. Очень удобный способ, на мой взгляд, для предварительной проверки перед обменом Яндекс Денег на любую другую электронную валюту.

.