онлайн кредит

Оставьте заявку онлайн кредит
2
ШАГ
Дождитесь доказательства
3
ШАГ
Получите наличные!
ЗАПОЛНИТЕ Несложную ФОРМУ,
дабы получить позитивное заключение сквозь 5 минут!
Сумма кредита в рублях*
Введите необходимую сумму от 5000 до 1 000 000 руб
ФИО*
Фамилия Имя Отчество
Дата рождения*
Год рождения
Ареал получения кредита*
Введите ареал
Мегаполис или же населенный пункт*
Введите мегаполис
Мобильный телефон*
+7(___)___-__-__
E-mail
E-mail
Я согласен на обработку индивидуальных данных
Пользовательское договор
Сейчас ОДОБРЕНО Заказов:
ВЫДАЕМ КРЕДИТЫ НА Всевозможные ЦЕЛИ!
Без испытания кредитной ситуации Без посещения банка — оформление on-line Без справок и поручительств — необходим лишь только личный паспорт
В случае невозвращения общей суммы кредита кредитор вынуждено начислит штраф за просрочку. Большинство кредиторов идут на уступки и дают дополнительные 3 рабочих дня для оплаты. Они предусмотрены специально для Вас на случай, к примеру, если банковский перевод занял больше времени, чем обычно, или Вы просто поздно отправили сумму. Однако в случае неполучения от Вас какой-либо реакции в течение продолжительного времени будет начислен штраф за просрочку погашения кредита размером в среднем 0,10% от первоначальной суммы кредита, данные о Вас могут быть переданы в реестр должников, а задолженность — коллекторскому агентству для взыскания долга.

О всех приближающихся сроках платежа кредитор своевременно информирует Вас по СМС и электронной почте. Рекомендуем Вам вносить платеж в день получения данных напоминаний. Так Вы сохраните репутацию добросовестного заемщика и сможете получить скидки при последующем обращении в организацию.

Предложение не является оффертой. Конечные условия уточняйте при прямом общении с кредиторами.

Процентная ставка по потребительским кредитам и кредитным картам — от 9,99% до 31% годовых. Например, если Вы взяли кредит на сумму 100 000 рублей на 1 год, то после истечения срока кредита, Вам необходимо будет выплатить от 112 900 до 131 000 рублей.

Срок кредита от 65 дней до 5 лет. Возможно как продление кредита, так и его досрочное погашение. При досрочном погашении комиссия за использование кредита будет пересчитана пропорционально сроку пользования.
Кредит предоставляется в размере 1000 руб. – 1 000 000 руб. Годовой процент за пользование кредитом (с учетом требований ФЗ №353-ФЗ) – 12,5%-36,6%. Окончательные условия получения будут предложены в индивидуальном порядке.
Дополнительных комиссий при исчисление ставки по кредитам нет.
Размер неустойки составляет 0,10% от суммы просроченной задолженности за каждый день нарушения обязательств, но не более 10% от суммы.
Ставка 0% действует для новых клиентов при условии полного погашения без просрочки.

.