Новости в мире

Новости в мире у нас на сайте!
Проблема наркомании в России не уменьшается, а лишь возрастает с каждым годом. За крайние 10 лет потребление наркотиков возросло в 9 раз, а смертность от потребления наркотиков возросла в 12 раз. В России, по этим ФСКН, 6 млн. наркоманов, употребляющих наркотики регулярно или эпизодически. 1, 8 млн имеют острую наркотическую зависимость, 630 тыщ находятся на учете в наркологических диспансерах. От 900 тыс. до 1 млн 100 тыс. наркозависимых — это дети и молодежь в возрасте 11 — 24 лет. 2016 год считается годом функционального роста употребления посреди деток и подростков курительных смесей. Ежегодно от наркотиков погибают возле 70 тыщ россиян.

Данный портал был сотворен с целью соединения всех вероятных способов борьбы с наркотической зависимостью в России. Вы можете узнавать всю информацию, о имеющихся методах преодоления данной заболевания. На этом портале Вы найдете информацию о наркологических больницах, где какоказалось медикаментозная содействие; о кодировании и лечении гипнозом; о реабилитационных центрах всех направлений. На нынешний день есть достаточно немало реабилитационных центров различного нрава – светские, спортивные, христианские и т. д Одна организация делает упор на самочувствие в плане физиологии, иная на самочувствие в плане психологии, последующая на самочувствие духовном, а некто стремиться соединить все эти сферы. С какой-никакой структурой Вы желали бы обладать дело – Вам избирать. Так же нужно воспринимать, что неувязка зависимости – это домашняя неувязка, по этому, на предоставленном портале Вы можете отыскать всю информацию и по созависимым отношениям. Запросив в поисковой строке хотькакой вопрос, имеющий известие к проблеме наркомании и всему, что с этим соединено, Вы можете заполучить проф протест.

Дополнительно, на даном портале сотворен раздел » Новости в мире «, где вы можете следить наиболее яркие действия по криминальной, а так же военной теме.

Лечение алкоголизма на нашем сайте!
Если вы желаете посодействовать или поучаствовать каким – или методом в нашем проекте, мы станем рады!

НКО, Фондам, Общ. Организациям, Реаб. Центрам, Наркологическим больницам

Если вы являетесь организацией, которая занимается реабилитацией зависимых, или наркологической больницей или хотькакой некоммерческой организацией позвоните нам, и мы сможем договориться о сотрудничестве.

Волонтерам

Если вы волонтер и желаете привнести свою лепту в этот вид деятельности – звоните, или пишите на электронную почту, и мы непременно свяжемся с вами.

Желающим посодействовать

Если вы элементарно желаете посодействовать собственной стране, собственному народу, изготовить собственный вклад в этом направленности, но не понимаете, как это изготовить, обращайтесь – мы найдем для вас дело.

Спонсорам

Если вы имеете вероятность и желание проспонсировать этот проект – Бог вас благословит.

Телефон для связи:

8 800 550-70-52
e-mail: life-anew@mail. Ru

skype: stopnark77

Подробнее на stopnark.com!

.